У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Привычный всем мир сгорел в огне. Ядерная война не только уничтожила миллионы жизней, но и разделила общество на простых людей и совершенно иных. От городов остались лишь руины. Теперь каждый выживает как хочет, и все знают, что новый мир слишком жесток и беспощаден. Главное теперь - выживание. Даже если ты обычный человек, и нет особых навыков и умений, ты обязан попытаться выжить. Шанс на выживание есть всегда и у всех.
Январь-февраль, 2024 года
Постапокалиптика, выживание
камерный проект, пассивный мастеринг; эпизоды; NC-17 (18+);
Дэвид
Дэв
Главный администратор, дизайнер. Можно обратиться по всем вопросам

After Us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Us » Принятые анкеты » Isa Dalinger [мутант] - мутант-одиночка


Isa Dalinger [мутант] - мутант-одиночка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.gifer.com/Ylkf.gifhttps://media.giphy.com/media/3og0Iyd1SDFM0rPKnu/giphy.gif
1.  NAME SURNAME | ИМЯ ФАМИЛИЯ
Isa Dalinger / Иса Далингер

2. ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
05.01.2002 г., 22 у.о.

3. РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
В прошлом – рабыня в притоне Убежища 92. Ныне – новообращенная мутант-одиночка с проблемами самоидентификации.

4. МЕСТО РОЖДЕНИЯ | МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Родилась в городе Гранд-Айленд в штате Небраска.
Очнулась на свалке близ Убежища 92, пытается вспомнить, кто она и что с ней случилось.

5. ВНЕШНОСТЬ
• Прототип внешности: Sasha Luss
Непропорционально-тонкое тело, полное отсутствие волос, перламутровая кожа, широко расставленные глаза, необычной формы уши.

6. ИСТОРИЯ
•  Родственники:
Нэнси Далингер - мать, мертва
Витолд Далингер - отец, мертв
Марта Далингер - прабабушка, мертва

Несмотря на то, что семья Исы носила звучную немецкую фамилию Далингер, хоть каким-то знанием «дойча» в ней похвастать могла лишь, пожалуй, прабабушка Марта. Впрочем, старушка, уже давно отметившая 80-летие, была практически глуха и уже даже по-английски отвечала своим домочадцам невпопад. Однако Далингеры очень гордились, что предки их входят в число отцов-основателей Гранд-Айленда. И когда ежегодно на День города мэр в очередной раз с трибуны озвучивал историю о том, как в 1857 году тридцать пять поселенцев немецкого происхождения создали новое поселение на острове, известном как «La Grande Isle» на реке Платт, Иса задирала свой аккуратный носик и горделиво оглядывала окружающих.
В этой хрупкой и миловидной девушке с железным характером словно уживались сразу несколько человек одновременно. Как единственный ребенок в семье, а потому и избалованный донельзя, она была капризна, но в то же время трудолюбива, целеустремлена и просто феерично упряма. Если что-то она могла получить, сердито топнув ножкой, блондинка надувала губы и совершала эту грозную манипуляцию. Но если над желаемым нужно было поработать, она трудилась как раб на галерах. Часто нетерпимая к чужим недостаткам, урожденная Далингер все же была доброй и отзывчивой, а еще всегда непримиримо ратовала за справедливость.
В итоге к окончанию выпускного класса Иса имела прекрасные оценки, чемодан дипломов за различные школьные достижения, сердце капитана футбольной команды и перспективные виды на будущее. Она точно знала, в какой колледж отправится и готовила почву для разговора с родителями, чтобы они позволили ей снимать квартиру вместе с Джейком.
Осень 2020 года перечеркнула все планы маленькой железной леди. Из-за назревающей войны росла и экономическая нестабильность. Семейный бизнес, передававшийся из поколения в поколение, прогорел неожиданно и одномоментно. Принципиальный Витолд Далингер, не сумев выполнить обязательства перед партнерами, заперся в кабинете и пустил себе пулю в лоб. Убитые горем Нэнси и Иса уже паковали чемоданы, собираясь переезжать вместе с престарелой Мартой к бабушке с дедушкой в Айову, когда прогремел Судный день.
В убежищах Гранд-Айленда, где пришлось выживать во время войны и ядерной зимы вместе с другими горожанами, девушка окончательно осиротела. Прабабушка скончалась спустя неделю, возраст и слабое здоровье сделали свое дело. Не задержалась на этом свете и мать, которую буквально подкосило самоубийство отца, а затем и вовсе добили нечеловеческие условия, в которых приходилось обитать.
Единственной поддержкой ей оставался Джейк. Впрочем, если говорить начистоту, ей хотелось верить, что это так. Он просто был рядом, потому что, во-первых, из подземелья, в котором обитала кучка горожан, элементарно было некуда уйти; во-вторых, было удобно иметь под боком личного маленького цербера. С состраданием относясь к тем, кто в этом нуждался, Иса, в то же время не давала спуска тем, кто посягал на то, что принадлежало ей и Джейку, будь-то засаленная лежанка или микроскопический кусочек личного пространства.
В марте 2022-го, когда дальше обитать в местечке, оставшемся на месте Гранд-Айленда, стало уже невозможным, девушка со своим молодым человеком приняли решение отправиться в Убежище 92, которое, как оказалось, организовалось совсем неподалеку. Иса очень надеялась найти хоть какую-нибудь работу в этом новом искореженном мире, который как уродливый рубец формировался на ранах, оставшихся от прежней жизни. Ее расчет был на определенный запас знаний, полученный в школе, да на собственное упорство и умение быстро учиться. Ей казалось, что все это плюс сила и выносливость Джейка – их шанс выжить и приспособиться.
В бартертаун они добирались с попутчиками. Два мужчины с липкими взглядами и лицами, не внушающими доверия, чем-то расположили к себе спортсмена, который убедил девушку, что это не самая плохая компания. Тем более, те не раз бывали в Убежище 92 и могли помочь им сориентироваться, а может быть даже как-то устроиться на первое время. Иса доверилась его мнению – любовь делает слепыми даже рациональных и осторожных.
Но в бартертауне оказалось, что Джейк уже устроил свою судьбу, или, точнее, пристроил свою задницу: он еще по дороге договорился обменять Ису на тепленькое местечко в рядах прихвостней местного бургомистра.
Когда она вдруг все поняла, ее уже затаскивали в двери городского борделя. Вырываясь, девушка царапалась и кусалась, но и в пылу, увы, бесполезной борьбы, она не сводила пронзительного взгляда с лица того, кто ее предал и продал. А парень лишь ухмылялся, безразлично наблюдая за происходящим.
- Может, я даже как-нибудь навещу тебя, - брошенная им саркастичная фраза была последним, что услышала Далингер, перед тем как ее вырубили, устав от сопротивления.
Потянулись бесконечные дни, часть из которых, впрочем, рабыня не помнила. Она никогда не давала прикоснуться к себе добровольно, поэтому ее часто жестоко избивали. Худенькое тело, ставшее за время неволи почти прозрачным, постоянно было покрыто синяками и ссадинами. Однако такая казалось бы, некондиция в деле ублажения плоти, пользовалась спросом у тех, кому доставляло удовольствие предварительно помучить несчастную, прежде чем приступить к утехам.
Когда последняя крошечная надежда на освобождение из этого ада погасла, Иса стала искать смерти. Ее существование и так уже не было жизнью, а значит и продлевать его не имело смысла. Эта мысль пульсировала в голове, перекрывая все остальное. Но воплощение ее оставалось недосягаемым. В комнате «бешеной», как ее прозвали в борделе, не оставляли ничего, чем бы она могла поранить клиентов, а значит и убить себя было нечем. Попытка разбить голову о стену не увенчалась успехом, она лишь потеряла сознание и добилась того, что в отсутствие работы ее начали привязывать. Кормили девушку также насильно. Пока она приносила доход – она была нужна.
Значит, оставался один выход, добиться, чтобы ее прикончил кто-нибудь из клиентов. Она все продумала, заранее заготовив в голове самые обидные оскорбления для вспыльчивого мародера, который наведывался периодически, чтобы сначала использовать ее как боксерскую грушу, а потом уже по прямому назначению.
Дело выгорело. Боль была адской, но Иса, цепляясь за мысль, что конец, долгожданное освобождение буквально в нескольких минутах от нее, до последнего выплевывала самые мерзкие и грязные словечки, какие только слышала или могла придумать, в разъяренное лицо садиста.
Разумеется, за забитую до смерти проститутку, его заставили заплатить больше. А когда пришли выбросить тело, чтобы освободить «рабочий кабинет» для следующей несчастной, с изумлением увидели, что на окровавленных окоченевших губах мертвой девушки печатью вольницы застыла торжествующая улыбка.
Последним пристанищем хрупкого изуродованного тельца, которое покинула сильная и смелая душа, стала местная свалка. Вместе с отбросами из борделя труп вывалили в груды мусора, вместе с которым и затянул его кратер черной жижи, невесть откуда взявшийся в центре помойки.
Через несколько дней все там же, среди завалов нечистот, стояла девушка, кожа которой бликовала на солнце, словно покрытая жемчужной пленкой. Непропорционально-тонкое тело, полное отсутствие волос на нем, широко расставленные глаза и необычной формы уши выдавали в ней мутанта.
- Иса, Иса… - недоуменно бормотала обращенная, силясь вспомнить, что же означает это слово…

7. НАВЫКИ и УМЕНИЯ
Знания о мире до войны в рамках школьной программы. Умение быстро всему учиться. Благодаря мутации стала обладательницей необычайно прочной кожи, однако чувствительной к солнечному свету, от воздействия которого довольно быстро образуются ожоги. Строение тела позволяет ей проходить туда, куда обычный человек не пролезет.

8. МУТАЦИИ
Непропорционально-тонкое тело, полное отсутствие волос, перламутровая кожа, широко расставленные глаза, необычной формы уши.

9. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-

10. СВЯЗЬ С ВАМИ

Отредактировано Isa Dalinger (2021-02-09 07:57:58)

+5

2

Добро пожаловать на After Us
Пожалуйста посетите эти темы:
Заполнение личного звания
Поиск партнеров для игры
Занятые внешности
А так же создайте свое личное дело здесь, куда внесете хронологию и отношения, следуя правилам в шаблоне.

0


Вы здесь » After Us » Принятые анкеты » Isa Dalinger [мутант] - мутант-одиночка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно