У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Привычный всем мир сгорел в огне. Ядерная война не только уничтожила миллионы жизней, но и разделила общество на простых людей и совершенно иных. От городов остались лишь руины. Теперь каждый выживает как хочет, и все знают, что новый мир слишком жесток и беспощаден. Главное теперь - выживание. Даже если ты обычный человек, и нет особых навыков и умений, ты обязан попытаться выжить. Шанс на выживание есть всегда и у всех.
Январь-февраль, 2024 года
Постапокалиптика, выживание
камерный проект, пассивный мастеринг; эпизоды; NC-17 (18+);
Дэвид
Дэв
Главный администратор, дизайнер. Можно обратиться по всем вопросам

After Us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Us » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

РАЗЫСКИВАЕТСЯ (кого ищете)

https://funkyimg.com/i/39RJt.png
Внешность (на английском)

Имя и фамилия: на русском языке
Возраст: ... y.o.
Принадлежность: мутант или человек
Род деятельности:


О персонаже


Биография и если хотите характер


Дополнительно


Способы связи, темп игры, планы на игру и другие пожелания.

Код:
[quote][align=center][size=20][font=Playfair Display][b]РАЗЫСКИВАЕТСЯ (кого ищете)[/b][/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[align=center][img]https://funkyimg.com/i/39RJt.png[/img]
[i][size=11]Внешность (на английском)[/size][/i][/align][/td]
[td][b]Имя и фамилия:[/b] на русском языке
[b]Возраст:[/b] ... y.o. 
[b]Принадлежность:[/b] мутант или человек 
[b]Род деятельности:[/b][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center][size=18][b][font=Playfair Display]О персонаже[/font][/b][/size][/align] 
[hr]
Биография и если хотите характер
[hr]
[align=center][size=18][b][font=Playfair Display]Дополнительно[/font][/b][/size][/align]
[hr]
Способы связи, темп игры, планы на игру и другие пожелания. 
[/quote]

0

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ БЛИЗКИЙ ДРУГ

https://forumupload.ru/uploads/001b/03/2c/16/819362.gif
thomas sangster

Имя и фамилия: Эсмонд Хайссерер | Esmond Heisserer
Возраст: 27-29 лет.
Принадлежность: человек, добровольно работает на Аномалов.
Род деятельности: инженер/медик/что-то другое (на выбор).


О персонаже


Человека отличает от животного то, что в нем заложено благоразумие не прибегать к грубой силе как средству решения проблем. Ему свойственно искать решение в переговорах и сближении точек зрения.
Сэйити Моримура, «Кухня дьявола»

Про тебя я слышал историю, что около полугода назад, когда твоё поселение разорили Аномалы, ты был чуть ли не единственным из жителей, кто сразу изъявил желание добровольно работать на них. В том поселении много кто негативно относился к мутантам – по разным причинам – но тебе подобное никогда не было близко. Среди этих людей ты снискал славу эдакого «придурочного интеллигента», совершенно непригодного для работы в поле, а здесь, на военной базе, вроде как, даже нашёл своё место и до сих пор ни капли об этом не жалеешь.

Ты человек чрезвычайно острого ума, эрудированный, умеющий владеть собой и знающий себе цену. Ты хорошо понимал своё место в этом мире и то, что в одиночку тебе долго не протянуть, а тут и крыша над головой, и еда, и защита, и всё это взамен на честный труд, на работу, которая тебе по душе и которой ты посвятил свою жизнь – вполне справедливо на твой взгляд. Уж не знаю, как там было полгода назад, но когда я только-только попал в группировку, ты был тем самым человеком, кто совершенно спокойно обедал с мутантами за одним столом, что-то оживлённо обсуждал с ними, играл с бывалыми вояками в карманные шахматы в свободное время. Словно в упор не видел никаких различий. Мне даже до сих пор кажется, что ты в это общество вписался получше меня.

Но ты стал моим самым первым другом на базе Аномалов – и, честно говоря, я до сих пор никак не могу понять, в какой же момент это произошло. Ты всё это время был рядом, подбадривал, старался понять мои способности и помочь с ними свыкнуться. И однажды я понял, что могу на тебя положиться. Что если я оступлюсь, ты всегда протянешь мне руку помощи – и я сделаю точно так же для тебя.

Язвительный, прямолинейный, не стесняющийся говорить то, о чём ты думаешь, и с чем ты не согласен – и при этом, вот что странно, в тебе нет ни грамма высокомерия и презрения к окружающим. Ты честен и говоришь, что ни за что не станешь мутантом, потому что тебе никогда не хватит храбрости на подобную игру в «рулетку». Но, знаешь, по-моему для того, чтобы быть таким, как ты, храбрости нужно ничуть не меньше.


Дополнительно


вайбы Бенни Уоттса не дают мне спокойно жить, извините хдд
Эсмонд для Перси является своеобразным таким старшим товарищем, верным другом и живым примером того, что не все люди сволочи и уроды, есть среди них и адекватные, умные, интеллигентные личности, которым не чуждо сочувствие. А Перси, после всех его травм, такой человек нужен, как воздух.

В среднем пишу посты от 3-5 к символов, стараюсь отвечать довольно быстро, но легко подстраиваюсь под темп соигрока. Мне не столько важно, насколько быстро/много вы пишете, сколько то, чтобы вы поддерживали со мной контакт и не пропадали внезапно со всех радаров х)

Имя/внешность можно сменить, биографию я полностью оставляю вам на откуп, остальное тоже обсуждаемо. Меня можно подёргать в гостевой, лс, телеге, с удовольствием отвечу на любые вопросы с:

Отредактировано Percy Irving (2021-01-22 09:50:09)

0

3

неактуальна

РАЗЫСКИВАЕТСЯ РОЗА С ШИПАМИ

https://forumupload.ru/uploads/001b/03/2c/16/865761.gif
saoirse ronan

Имя и фамилия: Иден Максвелл | Eden Maxwell
Возраст: 20-22 года.
Принадлежность: мутант или человек; добровольно работает на Аномалов.
Род деятельности: на выбор.


О персонаже


Однажды лучшая звезда поцелует тебя в уста
Чёрная Ленточка

У нас всё начиналось со случайных переглядываний. То ты на меня посмотришь, то я на тебя, если встретимся взглядами – сразу же их отводим, будто бы ничего не было. Иногда ты улыбалась мне, и в такие моменты я всегда чувствовал себя жутко неловко. С одной стороны, я понимал, что мои шансы невелики, и старательно искал в тебе только плохое: ты казалась мне слишком заносчивой, взбалмошной, играющей с чужими чувствами. Типичная такая девочка с красивым личиком, за которым на самом деле ничего не стоит. А с другой, что-то я к тебе всё-таки чувствовал.

Ты действительно очень красивая. Здесь, на военной базе, находящейся под контролем Аномалов, много кто пытался завоевать твоё внимание и расположение – и все в итоге оставались с разбитым сердцем. Поэтому твоя просьба научить тебя стрельбе сначала слегка меня обескуражила.

И первое время мы только этим и занимались. Вечерами стреляли по банкам и пустым бутылкам, говорили обо всём подряд, я постепенно узнавал тебя. Понимал, что всё на самом деле несколько сложнее, чем мне показалось на первый взгляд. Что за красивой внешностью стоит далеко не самая простая история, и тебе, как и многим другим обитателям базы, пришлось пережить немало горестей. И ведь ты не сломалась.

Ты на самом деле очень храбрая и стойкая. Всегда можешь постоять за себя, не робеешь перед опасностью и обязательно дашь отпор тогда, когда это потребуется. Иногда бываешь резкой и вспыльчивой, ни за что не станешь скрывать, что тебе что-то не нравится, и притворяться, будто всё в порядке. А ещё ты быстро учишься, поэтому ни капли не удивлюсь, если однажды ты будешь стрелять из ружья ничуть не хуже меня. Или даже лучше. Ну, если, конечно, наши тренировки однажды совсем в свидания не превратятся – а такое тоже вполне возможно.

Мы прячемся по закоулкам базы, целуемся и обнимаемся украдкой, будто школьники, которые скрываются от родителей. Мне нравится это ощущение тайны – то, что пока о наших отношениях никто не знает – но ещё сильнее душу греет то, что в твоём лице я нашёл прежде всего хорошего друга, близкого мне человека, твёрдого характером, понимающего и умеющего слушать. Ты, конечно, в состоянии позаботиться о самой себе, но и я за тебя всегда буду стоять горой, что бы ни случилось. Ты только помни об этом.


Дополнительно


я очень пытался писать не слишком слащаво, но графоний с Сиршей и Джорджем Маккеем был против меня х)
Персонаж в пару. Разбавим наши суровые будни на военной базе романтикой и флаффом, ткскзт. У Перси это вообще первая любовь и первые отношения, он мальчик травмированный, со своими загонами в голове, так что всё будет долго и неловко. Если вам такое нравится, приходите с:

Если соберётесь делать Иден человеком, учитывайте, что Перси будет решительно против дальнейшего обращения в мутанта, т. к. при таком цыганском фокусе очень велик риск превратиться в зеро – здешний вид зомби.

В среднем пишу посты от 3-5 к символов, стараюсь отвечать хотя бы раз в неделю и чаще. Мне не принципиальна скорость игры или размер постов, главное всегда оставайтесь на связи и не теряйтесь.

Имя/внешность можно сменить, биография полностью на вашей совести и фантазии. Меня можно подёргать в гостевой, лс, телеге, с удовольствием отвечу на любые вопросы с:

Отредактировано Percy Irving (2021-02-09 08:06:55)

+1

4

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МАТЬ

https://forumupload.ru/uploads/001b/03/2c/5/t46368.jpg
Olga Makeeva

Имя и фамилия: Наира Голд (в девичестве - Ксандопуло)
Возраст: 40-45 y.o.
Принадлежность: человек
Род деятельности: Старейшина поселения Волд.


О персонаже


Ты родилась в Пирее, и именно там ты прожила свои лучшие годы от счастливого детства до рождения дочек. Там же и прошла твоя первая житейская трагедия - после полутора года счастливой семейной жизни трагически погиб твой первый муж. Ты настолько сильно хотела сохранить память о нём, что оставила его фамилию даже после второго брака.
Своего отца ты не помнишь, ты родилась уже когда его не было. Всю жизнь, до своей семьи, ты провела с матерью, негласным авторитетом в твоих глазах. Этим твоя матушка пользовалась регулярно, пока ты не повзрослела. Однажды ты ей просто не дала манипулировать собой. Отношения между тобой и матерью окончательно дали трещину, когда ты вышла замуж за Рика Анабиса, бизнесмена из Америки, приехавшего работать на строительную компанию, в офисе которой работала и ты. От этого брака родилась я, бабушка всегда называла меня "неудачным ребенком от неудачного брака", уделяя внимание в основном только моей старшей сестре. Ты же всегда любила нас одинаково.
Когда Рику поступило предложение возглавить тендер в штате Аризона, ты решила переехать с ним, о чём вскоре пожалела. Новый город был для тебя чужим. После тихого портового Пирея ты никак не могла свыкнуться с жизнью в мегаполисе, прямо как и я. Вскоре мир будто окончательно отвернулся от нас. Резко упал доллар, США вступило в войну, и вскоре настал злополучный Судный день. Мы успели скрыться, но в ходе побега погиб Рик. Ты второй раз стала вдовой. Первое время в убежище ты молчала. Просто молчала, скрывая всю свою боль внутри, однако вскоре ты показала свою силу, собрав волю в кулак и проявив отвагу. Ты - одна из первых, кто решилась выйти после катастрофы. И ты же - одна из первых, кто основала поселение.
Всё  бы ничего. Ты успешно заключила партнёрство с мутантами, но однажды твои люди совершили диверсию, поставив тебя в затруднительное положение. Аномалы перестали сотрудничать, да ещё и забрали меня с собой. То, что я оказалась у них, ты восприняла хорошо, зная, что предводитель группировки держит своё слово. Ты же после этого провела жестокую публичную расправу над всеми, кто был причастен к мятежу, и обрекла своё поселение на голод, несмотря на то, что ты могла найти ресурсы для пропитания.
Каким ты была человеком, мама? Да всегда жизнерадостным и добрым, отзывчивым. Ты не боишься перемен, хоть они и ранят тебя. Ты мудра и смела, решительно смотришь вперёд. Такая же ты сейчас? Разумеется. Правда теперь ты не полагаешься на доброту. Мятеж научил тебя тому, что люди, сев на шею, могут начать творить беспредел. Но ты им, конечно же, теперь этого не позволишь.


Дополнительно


Можем сыграть флешбеки, а можем и настоящее время. В любом случае, ты - одна из ключевых фигур на нейтральной территории. К тебе прислушиваются, и наверняка после наказания Волда твой авторитет среди старейшин повысится.
Мой темп игры - пост раз в неделю.
Связь - в гостевой. Далее - вк.
Внешность можно изменить, но желательно на рыжеволосую женщину.
Женщина лояльна к мутантам, готова помогать им, если обратятся.
Очень жду!

+1

5

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДОЧЬ МАМИНОЙ ПОДРУГИ; СЕСТРА

https://forumupload.ru/uploads/001b/03/2c/5/t907415.jpg
Mihalina Olshanska/Kristina Kosheleva

Имя и фамилия: Дионна Голд. Прозвище - Йоне.
Возраст: 19 y.o.
Принадлежность: человек
Род деятельности: Глашатайка в поселении Волд; возможно в будущем будет работать на Аномалов.


О персонаже


Моя девочка с каре, веселушка-хохотушка, которая не унывает, когда вокруг даже совсем полная и беспросветная жопа. Ты выросла в бабушкиной любви, но при этом не избаловалась. В детстве мы часто проводили время вместе, даже несмотря на то, что я была, по сути, изгоем в семье. Ты не боялась заступиться за меня и отчима перед бабушкой, и к тебе она прислушивалась, давая мне и отцу вздохнуть с облегчением.
Ты не помнишь родного отца. Когда он погиб, ты была совсем крошечной. Рика ты воспринимала, как родного отца, а он тебя - как дочь. Ты была любима всеми, но иногда чувствовала себя , словно в клетке. Так, бабушка частенько нанимала тебе репетиторов, таскала по кружкам и даже придумала, кем ты будешь в будущем. В общем-то, именно из-за тебя она согласилась отпустить нас в Аризону, когда папа выиграл тендер на строительство. Надеялась, что в Америке ты получишь хорошее образование.
В отличие от нас с мамой, ты легко перенесла изменения в нашей жизни. У тебя появилось много друзей и даже молодой человек. Всё в твоих глазах, кажется, обретает краски.
Так, даже в катастрофу, когда мы потеряли отца, ты старалась не унывать и всячески поддерживала нас. Во время ядерной зимы ты даже взяла на себя эмоциональную разгрузку, развлекая людей стендапом. Кстати, ты очень хотела стать стендап-комиком и шутить на фантомной радиостанции, где я была бы ведущей. Между прочим, у нас ещё не всё потеряно, так ведь?
Когда мама решила выйти и основать поселение, ты стала глашатайкой, собирая и разнося новости по южным нейтральным территориям. У тебя даже есть своя платформа на центральной поляне, откуда ты ежедневно рассказываешь о событиях в мире и иногда развлекаешь поселение шутками. Свободное время ты проводила со мной на складе, пока меня не забрали Аномалы.
Ты очень испугалась, когда я ушла с ними. Волновалась. Однако, тебя быстро отпустило и ты продолжила рутинную жизнь. Однако, ты стала замечать за собой, что тебя берет любопытство на тему мутантов, и ты хочешь узнать о них получше. Это наталкивает тебя на мысль, что можно взять - и начать работать на Аномалов, а может - и попробовать стать мутантом самой?


Дополнительно


Внешность можно менять, но желательно оставить каре :D
Судьба молодого человека и друзей Йоне неизвестна. Вероятно, кто-то из них выжил, что открывает Вам новые сюжетные витки. Здесь я оставляю Вам простор для фантазии.
Вы нужны мне и в прошлом, и в настоящем. Нам ещё предстоит долгожданная встреча и совместная деятельность.
Йоне - очень инициативная героиня. Будет здорово, если на ее роль придет такой же инициативный игрок.
Йоне я вижу  очень веселой, открытой и общительной, но в меру жестокой. Ей ничего не стоит пустить на мясо тех, кто как-то глобально провинился, в отличии от той же Наиры, которая сто раз положится на свою доброту. Также у героини ярко выражены лидерские качества.
Дочь маминой подруги - прямо про Йоне :D
Связь - гостевая, далее - вк. Мой темп игры - пост раз в неделю-две, смотря по занятости.
Жду Вас!

0

6

РАЗЫСКИВАЕТСЯ БЛИЗКАЯ ПОДРУГА

https://i.pinimg.com/originals/2d/4e/bd/2d4ebd742fea226a91630ae30c571429.gif
Emily Blunt или другая актриса по согласованию со мной

Имя и фамилия: на ваш выбор
Возраст: 30-40 y.o.
Принадлежность: человек
Род деятельности: медик в поселении Хатча


О персонаже


Работала в больнице в Монтане до Судного дня, потом оказалась в подземном убежище вместе с Хатчем, который проявил желание стать её помощником и в каком-то роде учеником, чтобы помогать больным и раненым. Последовала за Хатчем после того, как все выбрались наружу. Спустя время, когда группа плотно обосновалась на одном месте и отстроилась, ваш персонаж начал экспериментировать над гигантскими крысами у себя в медицинском кабинете, пытаясь обуздать медицину в том виде, в котором она осталась после крушения прежнего мира (и без прежних инструментов и медикаментов в нужном количестве). Т.е. героиня помешана, влюблена до беспамятства в своё дело, которое порой, по мнению Хатча, переступает всякие грани морали и нравственности.
Пока ещё не узнала о свойствах мёртвой воды. Кто знает, во что выльется её тяга к новым знаниям?..


Дополнительно


Способ связи: лс здесь или ВК. Хотел бы увидеть ту самую страсть к медицине, вполне вероятно, конфликты на этой почве из-за морального компаса Хатча. Сильная личность поддерживает другую сильную личность. Возможно, дело не обойдется без драмы. О динамике договоримся; пожалуйста, не лепите запятые где попало.

Отредактировано Hutch (2021-01-31 01:54:00)

0

7

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛЮБОВНЫЙ ИНТЕРЕС

https://forumupload.ru/uploads/001b/03/2c/18/t378771.gif
Alice Eve или другая актриса со +/- светлыми волосами по согласованию со мной

Имя и фамилия: на ваш выбор
Возраст: 27-32 y.o.
Принадлежность: человек
Род деятельности: добровольно работает на Аномалов или состоит в анклаве/поселении, который крышуют Аномалы


О персонаже


Биография на ваш вкус, но есть парочка обязательных пунктов: героиня лично знакома с Дэвидом, была на базе Аномалов. Так же в прошлом являлась замужней дамой: работала на Аномалов (опять же, прямо или косвенно) вместе с мужем, однако он крупно облажался, за что Дэвид убил его и, возможно, забавы ради, скинул в мёртвую воду. К сожалению, партнёру героини не повезло переродиться в зеро — после обращения он накинулся на ждавшую возле места девушку, едва не убив её, если бы не подоспела помощь Аномалов. После этого случая ваш персонаж возненавидела всех мутантов. Возможно, ушла из группировки и так встретила Хатча (если не была знакома с ним раньше). Этот момент можно обговорить, даю вам свободу для фантазии.


Дополнительно


Способ связи: лс здесь или ВК. Не хочу раскрывать все планы на игру (а их приличное количество), но в будущем этой парочки будет... много драмы. Личной и межличностной. О динамике договоримся; пожалуйста, не лепите запятые где попало.

Отредактировано Hutch (2021-01-31 01:47:44)

0


Вы здесь » After Us » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно